Статус совместно нажитого имущества при приобретении жилья после перевода счета в банке от родителей

Я замужем, живу в квартире мужа, но разводиться не хочу. Мои родители перевели свой счет в банке на меня, чтобы я смогла приобрести себе жилье. Вопрос-не будет ли мое приобретенное жилье считаться совместно нажитым имуществом? Разве документ из банка не является доказательством на чьи средства была покупка? Как лучше все это оформить?
Лучший ответ

Если нет договора дарения денег, то доказать будет проблематично