Почему я должен оплатить недостающие кВт/ч электроэнергии до соц. нормы?

В квитанции на оплату за электроэнергию есть строка (колонка)-Соц. норма с учетом коэффициента и равна 130 кВт/ч,я израсходовал за месяц 112 кВт/ч,т.е. до соц. нормы еще 18 кВт/ч, мне в квитанции за электроэнергию эти 18 кВт/ч рассчитали и я должен их оплатить, бред какой то, так на каком основании или статьи закона я должен оплачивать недостающие до соц. нормы кВт/ч электроэнергии? Дом многоквартирный, счетчик стоит в общем коридоре!
Лучший ответ

так напишите жалобу в прокуратуру

Обратитесь с претензией в управляющую компанию, не поможет, дальше в жилищную инспекцию.

Ответ неполный