Скажите пожалуйста как и куда писать заявление при групповом избиение нужно ли побои зафиксировать.
Скажите пожалуйста как и куда писать заявление при групповом избиение нужно ли побое завексировать.
Лучший ответ
В свободной форме пишите заявление с описанием события и указанием свидетелей. Обязательно обратитесь в мед. учреждение для фиксации телесных повреждений.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Побои обязательно надо зафиксировать! Заявления можно написать в любое отделения полиции!