Могу ли я прописать свою дочь и чье согласие на эту прописку требуется?
Вы можете зарегистрировать ребенка только в том случае, если на это дадут свое согласие два других сособственника квартиры. Ст.679 ГК РФ не регулирует отношения, связанные с квартирами, находящимися в частной собственности, но относится исключительно к квартирам неприватизированным. С уважением,
Уважаемая Елена!
Вселение несовершеннолетних детей допускается без какого-либо согласия ( ст.679 ГК). Если же дочь уже совершеннолетняя, тогда прописать ее можно при наличии согласия всех совершеннолетних граждан проживающих в данном доме.
С уважением,