Права супруга после прописки в муниципальной квартире - выписка, развод, наследование
Добрый день. Он теперь имет одинаковые права с Вами. Выписать его можно через суд на том основании что он выедет на постоянное место жительство.
если прописан то право пользования.
Добрый день!
Новый супруг Вашей матери после заключения брака стал наследником первой очереди. Он имеет права на квартиру аналогичные с Вашими. При приватизации квартиры он будет в доле. Единственный для вас вариант, матери разводиться с супругом и выписывать его по решению суда.
С Уважением к Вам,
Он имеет право здесь жить. Выписать его можно если он фактически не будет здесь проживать и платить ЖКУ