Факт подачи исковых требований после выигрыша в суде - применимость статьи 222 ГПК
Тот факт, что истец и ответчик изменились - не играет роли. Чтобы дать точный ответ на Ваш вопрос, нужно ознакомиться с решением суда и выяснить, какие требования Вы намерены заявить.
Добрый день! так решение уже имеется или нет, просто вы возражения подавали, а нужно было встречный иск .Чтобы ответить на ваш вопрос. нужно ознакомиться с решением
Добрый день!
постановление есть или нет...
Добрый день, Михаил!
222 ГПК РФ применяется при одинаковых основаниях, если они разные, то суд не применит.
К тому же стороны разные - истец и ответчик поменялись местами!
Здравствуйте.
Насколько я поняла, Вы в суд обращаетесь впервые. Поэтому суд 222 не применит.
Удачи