А как понять какой вход у моей видеокарты?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Посмотрите на разъем на материнской плате, куда вставляется эта видеокарта, он может быть подписан, можно посмотреть описание материнской платы.
Путем ознакомления с инструкцией к карте, Дмитрий
а могу ли я показать документы видеокарты, (компьютера) продавцу , там написано какой вход нужен?
А могу ли я показать документы видеокарты, (компьютера) продавцу, там написано какой вход необходим?
Так будет надежнее
А входы все одинаковы на 1 компьютере или в каждый вход надо , какую то особенную видеокарту?
Дмитрий. Это не юридический вопрос. Обратитесь к компьютерщику.