Возможно ли потребовать неустойку после подписания акта приема-передачи квартиры по ДДУ и когда?
По договору ДДУ квартира должна быть передана до конца 15 года. В ноябре был составлен 1 акт о несоответствиях качества отделки, в конце декабря устранили 50 % и был составлен второй акт с новыми дополнениями. До конца апреля обещают все исправить. Могу ли я потребовать неустойку после подписания акта приема-передачи и когда? (Пункт ДДУ: все штрафы и пени начисляются и взыскиваются не позднее дня подписания акта приема-передачи)
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, имеете право требовать неустойку.
Спасибо за помощь!
Спасибо за ответ. Хотел бы уточнить: каким образом, когда и на основании каких документов?