Как вернуть украденные деньги с зарплатной карты и какие действия предпринять?
С зарплатной карточки была снята сумма денег 2100 рублей (снимали дробно 100, 500 руб.) смс пришли от одноклассников. Позвонила в Сбербанк онлайн, сказали писать заявление в сам офис и в полицию. Какие мои действия дальше, вернут ли мне деньги?
Лучший ответ
это мошенники - пишите заявление в полицию
в сам банк тоже пишите претензию - ст. 29 ЗоЗПП - по поводу некачественной финансовой услуги - банк должен принимать меры к защите вклада
срок рассмотрения 10 дней - далее в суд
Вам правильно сказали в банке, Ирина.