Необходимость защиты при инсульте - как мне обезопасить себя и мою маму от неправомерных действий сестры?
Моя мама после инсульта неделе способна. Мы с сестрой за ней ухаживаеМ. Сестра настаивает что мама вменяема, но я вижу обратное. Назначен психиатр на дом. Опосаюсь что дадут справку о вменяемости и этим сестра воспользуется в дальнейшем чтобы распорядиться якобы с согласия мамы ее квартирой. Прошу, подскажите как мне себя обезопасить, мама с ней соглашается под давлением. У мамы инсульт. Память, счет, даты она понимает. Но вижу смену ответа при напоре.
Лучший ответ
для установлении невменяемости нужно пройти экспертизу, одного прихода врача мало
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!