Возможность работать по гражданско-правовому договору при ликвидации предприятия и прекращение выплаты среднего заработка
На работе ликвидация предприятия, увольнение ст. 82 п.1.Вылата среднего зароботка в течении трех месяцев. Могу ли я работать в этот период по гражданско правовому договору присоединение в другой организации. Или выплату среднего заробтка сразу прекратят?
Лучший ответ
если узнают, прекратят
Хотелось бы поподробней