Краска попала в глаз при окрашивании в салоне - что делать дальше?

Вопрос №14896015 из г. Екатеринбург
опубликован 27.11.2018, 06:51
По завчера сходила в салон на окрашивание, при окраске мастер мне попала краской в глаз. Была в больнице, сказали коньюктевит и ожог. Что мне дальше делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обратитесь с претензией в салон,

вы можете обратиться к юристу в личные сообщения для подготовки претензии онлайн.

27.11.2018, 07:00

Доброе время суток Ксения! Первым делом выставить Вам надо письменную претензию.

27.11.2018, 06:57

Как она составляется, подскажите?

27.11.2018, 06:58

В произвольной форме пишите. И желательно приложите копию заключения врача о причинение вреда здоровью.

27.11.2018, 07:00

Вы можете обратиться к юристу в личные сообщения для подготовки претензии онлайн.

27.11.2018, 07:00