Краска попала в глаз при окрашивании в салоне - что делать дальше?
По завчера сходила в салон на окрашивание, при окраске мастер мне попала краской в глаз. Была в больнице, сказали коньюктевит и ожог. Что мне дальше делать.
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обратитесь с претензией в салон,
вы можете обратиться к юристу в личные сообщения для подготовки претензии онлайн.
Доброе время суток Ксения! Первым делом выставить Вам надо письменную претензию.
Как она составляется, подскажите?
В произвольной форме пишите. И желательно приложите копию заключения врача о причинение вреда здоровью.
Вы можете обратиться к юристу в личные сообщения для подготовки претензии онлайн.