Как наследнику получить деньги в банке с счета и какой срок это делается.

Лучший ответ

Нужно обращаться к нотариусу в течении полугода со дня смерти наследодателя.

Через полгода. В течение этого времени Вам необходимо обратиться к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство.

Здравствуйте!

Обратитесь к нотариусу по месту наследства он все сделает.

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.