ЦЗН принимает решение о сохранении заработка гражданина Пупкина после его увольнения, работы по не находясь в ЦЗН
Гражданин Пупкин 01.10.2015 г.уволен на основании п.2 ч.1 ст.81 ТК РФ из организации расположенной в районе Крайнего Севера, 23.10.2015 (в течении месяца после увольнения) обратился в центр занятости и не был трудоустроен по наст. Время. Ршение ЦЗН: выдать гражданину Пупкину решение о сохранении среднего месячного заработка по последнему месту работы в течении четвертого месяца со дня увольнения. И дополнительно со в этом жу решении что Пупкин с 29.10.2015 по наст. Время ЦЗН не посещал. Вопрос: Зачем ЦЗН дополнительно пишет эту информацию что Пупкин не посещал ЦЗН если они приняли решение о сохранении в з/п. и я как работодатель что должен делать, платить или не платить?