Как оформить свидетельство о праве на наследство, если невозможно присутствовать лично?

Вступила в права наследства 50% квартиры. А оформить свидетельство о праве на наследство не могу, т.к.проживаю в другом городе. Лететь туда для оформления документов нет возможности, а кому-либо доверить не могу. Что мне делать?

Лучший ответ

Срок для получения Свидетельства о праве на наследство не установлен. Получите, когда сможете.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А оформить свидетельство,находясь на расстоянии,невозможно???

нет, это не возможно