Какие сроки оформления права собственности на квартиру по наследству и что делать, если не успели зарегистрировать право?

20 ноября я получила на руки свидетельство о праве на наследство, квартиру. Зарегистрировать право не успела, надо было уезжать из города. Какие сроки оформления права собственности на квартиру по наследству?
Лучший ответ

Если у Вас есть свидетельство о праве по наследству, то не важно когда вы его оформите.

Бессрочно, вы уже являетесь наследником права по недвижимости, поэтому выморочным оно быть не может.

Но не забывайте про аферистов из администрации района)))) лучше все подать через мфц как будет возможность или нанять человека для подачи.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!