Нижний Новгород, 17.04.2016, 21:13

Как справиться с штрафом в 200000 рублей для своего мелко-розничного бизнеса?

Вопрос №10332259 из г. Нижний Новгород
опубликован 17.04.2016, 21:13
Помогите информацией что делать, у меня открыто ООО мелко розничный бизнес, годовой оборот у меня 500000 пол миллиона рублей в год! Открыто ООО у меня с 04.04.2015 года, я и Генеральный Директор и учредитель своей фирмы! На меня 25.03.2015 был наложен штраф в 200000 тысяч рублей за договор трудовой то что я сам собой его не заключил и за не правильное заполнение баланса! Мне такие бешенные деньги нечем платить, что подскажите сделать в этой ситуации помогите пожалуйста ответом! Мне что только на штрафы работать. Спасибо за понимание большое.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго дня!

Заочно диагноз не может быть поставлен.Вам нужно со всеми документами обратиться к юристу и не тяните время т.к действия ИФНС следует обжаловать в установленные законом сроки.

18.04.2016, 13:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я чего-то вообще ничего не понял.

Открыли Вы ООО 04.04.2015, а штраф на Вас наложили 25.03.2015 г., то есть до открытия ООО?

И за что оштрафовали конкретно тоже не понял. И за баланс и за трудовой договор - я гадать должен за что именно?

Не надо было открывать ООО, если не разбираетесь в учете и отчетности и не нанимаете бухгалтера.

Уж лучше бы в качестве ИП зарегистрировались, и то проблем и штрафов было бы меньше...

Банкроте и ликвидируйте свое ООО. И впредь отдайте учет на аутсорсинг бухгалтеру или бухгалтерской фирме.

17.04.2016, 21:31
Оценка автора вопроса:
Извиняюсь за не правильное написание! Наложен штраф 25.03.2015 г. За трудовой договор то что я сам собою не заключил его я же как ДИРЕКТОР И УЧРЕДИТЕЛЬ ФИРМЫ СВОЕЙ а по БАЛАНСУ я его не много не правильно заполнил! Вы так говорите закрывайте все и больше не открывайте это если мозгов у вас мало! Я помощи у юристов попросил а не чтобы меня в чем то унижали.

Обжалуйте взыскание, так как в данном случае нет нарушения трудовых прав. Вы в одном лице и работодатель и работник.

17.04.2016, 21:32
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

договор должен быть.

про баланс к бухгалтерам.

17.04.2016, 21:32
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Штраф наложен 25.03.2016 года 200000 тысяч за баланс и договор трудовой сам собою не заключил.

17.04.2016, 21:16

200000 тысяч это 200 миллионов.

Срок сдачи бухгалтерской отчетности за 2015 г. до 31 марта 2016 г. Не могли оштрафовать заочно...

Хватит издеваться уже над юристами...

17.04.2016, 21:33