Страховой случай - повреждение передней пассажирской двери при взрыве колеса фуры при обгоне
Скажите пож. является ли страховым случаем когда при обгоне фуры у неё взрывается колесо и повреждает мне переднюю пассажирскую дверь, в страховую звонил говорят на усмотрении с.к.
Лучший ответ
Евгений, никакого "усмотрения" страховой в данном случае быть не может правила страхования по ОСАГО для всех едины. Выплата должна быть .
Спасибо, именно так и сделаю!
1072 ГК РФ-СК обязана выплатить в пределах ОСАГО
Откажут-иск в суд-ст
Благодарю Вас за полезную консультацию!