Рассказово, 17.04.2016, 22:34

Запрос на получение справки о прописке военного городка в Латвии 35 лет назад для оформления пенсии

Вопрос №10332725 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.04.2016, 22:34
Мне нужна справка о прописке 35-три летней давности. На тот момент муж проходил службу в Латвии, г.Даугавпилс, были прописаны в военном городке. Справка нужна для оформления пенсии. Могут мне эту справку выдать на русском языке? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут выдать на русском языке.Только не такая справка вам нужна для вашей пенсии.

Вам для стажа?

17.04.2016, 22:40
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Для стажа (гражданского). До 2014 года такая справка, о моей прописке не требовалась, все данные о прохождении службы мужа-военнослужащего брали из его личного дела в военкомате. Но с недавних пор эти данные уже не выдают, а требуют справку, что я там проживала на тот момент и тогда это будет засчитано в мой гражданский стаж.

17.04.2016, 22:54

Обжалуйте отказ военомата в суд по ст.218 КАС РФ.И до давнего и до недавнего времени закон не изменился. Не законно это .

17.04.2016, 23:09