Проблемы с регистрацией в купленной квартире - как выписать незнакомцев и угроза уголовной ответственности?
Купили две комнаты в 4 х комнатной квартире в ипотеку через релтора. Пришла первая квитанция не обрадывало. Нас четверо прописались. Тут оказалась прежняя хозяйка зарегестрировала двоих. И нам пришла квитанция за 6 человек. Вопрос: можно ли выписать нам этих незнакомцев? И я так понемаю что это уголовная ответственность? Есть подозрения что бывшей хозяйки помогала сама релторша зарегестрировать этих людей. Пожалуйста помогите. Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
Напишите заявление в полицию (бывшая федеральная миграционная служба) о выписке, если откажут - обращайтесь и иском в суд с требованием выписать лиц, не проживающих на Вашей жилплощади.
Благодарю Вас за полезную консультацию!