Назарово, 17.04.2016, 23:07

Можно но ли устроиться в полицию в 18 помощником или еще кем-нибудь?

Вопрос №10332945 из г. Красноярск
опубликован 17.04.2016, 23:07
Можно но ли устроиться в полицию в 18 помощником или еще кем-нибудь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в отдел кадров УВД и узнаете.

17.04.2016, 23:09

Здравствуйте! Вам нужно высшее образование

17.04.2016, 23:09

нет не обязательно но желательно

17.04.2016, 23:16

А если я только получаю высшее, так не как?

17.04.2016, 23:11

Требование высшее юридическое, либо среднее юридическое, но нужна армия.

17.04.2016, 23:13

Добрый вечер. Да могу взять.

17.04.2016, 23:14

Не обящательно де юридическое

17.04.2016, 23:15

До какого звания можно до служить без юридического образования?

17.04.2016, 23:19

только старший лейтенант

17.04.2016, 23:23

Какая примерно з/п у рядового полицейского?

17.04.2016, 23:34

примерно 12т.р.

17.04.2016, 23:35

До какого звания можно до слудиться после армии с высшим образованием?

18.04.2016, 06:23

до майора можно дослужиться, потом нужно оканчивать академию.

18.04.2016, 06:25

Какая примерно з/п у старшего лейтенанта?

18.04.2016, 06:28

все зависит от должности. но не менее 30000

18.04.2016, 06:29

Какие льготы ты получешь если будешь служить в полиции? Сколько необходимо времени чтобы тебя повысели во звание?

18.04.2016, 06:56

Вас в полицию не возьмут.

18.04.2016, 06:57

Сколько лет нужно служить в полиции чтобы получить повышение

18.04.2016, 07:03

Молодой человек, отслужите в рядах РА, получите высшее юридическое образование и при отличном состоянии здоровья у вас есть шансы поступить на службу в полицию. При этом близкие родственники (родители, братья, сестры) не должны иметь уголовных наказаний и вы не должны привлекаться ранее к уголовной и административной ответственности.

18.04.2016, 07:08