Суд разберется - является ли квартира в новостройке собственностью моего мужа или его отца?

Вопрос №10334490 из г. Кемерово
опубликован 18.04.2016, 08:16
Во время брака мой муж оплачивал квартиру в новостойке а потом оформил ее на своего отца. При разводе я получу свою половину от ее стоимости.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ирина.

Вам следует оспорить сделку о передачи квартиры отцу для получения своей доли квартиры нажитой в браке. Для этого вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке.

18.04.2016, 08:44
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте. Увы, не получите ничего.

18.04.2016, 08:17
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Почему если есть платежи банковские и квартира была куплена в браке

18.04.2016, 08:24

Потому что она отцу принадлежит.

18.04.2016, 08:24