Кемерово, 18.04.2016, 08:30

Законно ли требование оплаты вступительного взноса за сотку при покупке садового участка?

Вопрос №10334556 из г. Кемерово
опубликован 18.04.2016, 08:30
Хочу купить садовый участок, но с меня требуют оплатить дополнительно по 2 тыс. руб.за сотку как вступительный взнос. Законно это или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ольга Валерьевна.

Нет, не законно.

18.04.2016, 08:42

Здравствуйте!

НЕТ, это не законно

УДАЧИ ВАМ

18.04.2016, 08:34
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Садоводческое общество утверждает ,что они это приняли на собрании и есть протокол

18.04.2016, 08:45

В первую очередь следует взять копию данного протокола и оспаривать ее.

18.04.2016, 08:52