Можно ли получить кредитную карту, имея уже 3 кредита? Какие факторы рассматривает банк при оформлении кредита? Возможно ли получить кредит в магазине легче?
Скажите пожалуйста, а могу ли я оформить кредитную карту, если уже имею 3 кредита. На что смотрит банк при оформлении кредита? Проще ли в магазине получить кредит?
Лучший ответ
Здравствуйте. Большинство банков для добросовестных заемщиков одобряют до 3-5 кредитных продуктов. Если правила Вашего банка не позволяют оформить еще одну карту, то обратитесь в другой банк.
Впрочем, как Вы правильно заметили, в магазине получить кредит проще на покупку товара. Но этот кредит, как правило, тоже оформляет представитель какого-нибудь банка, у которого есть договор с магазином.
Удачи Вам.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте, это зависит от условий банка
Спасибо за помощь!