Желание лишить бывшую жену алиментов из-за отказа встречаться с ребенком и нарушения судебного решения
Как лишить бывшую жену алиментов если не дает видеться с ребенком более 5 лет и всячески препятствует встречам и общению при наличии судебного решения.
Лучший ответ
Лишить алиментов не возможно, но можно подать в суд за то, что она не исполняет решение суда
Доброе утро! Алиментов "жену" вы не лишите, так как алименты выплачиваются Вами на содержание Вашего ребенка, а не Вашей жены. На предмет препятствий жалуйтесь в прокуратуру, либо к приставам, которые окажут Вам содействие в исполнении решения суда.
Удачи вам.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!