Если тетя мне оставила в наследство квартиру, сколько будет стоить оформить у нотариуса?
Лучший ответ
Стоить будет 0.6% от кадастровой стоимости квартиры, но не более 1 млн. рублей.
Здравствуйте, у нотариусов свои тарифы, процент от стоимости придется оценивать квартиру. Самое неприятное что придется платить еще 13% государству налога, т.к. тетя не является близким родственником
Размеры пошлин содержит НК РФ, статья 333.24 - Размеры государственной пошлины за совершение нотариальных действий. Есть другие способы, которые при личном обращении.