Как вернуть ключи после преждевременного выселения из арендованной квартиры без опасности
Заключили договор аренды на год мы заехали в кв.через две недели нас попросили чтоб мы через две недели выселились. Два месяца мы прожили заплатив затем выехали. Но ключи не вернули. Вообщем там куча собственников обьявилось угрозы назначают встречу чтоб ключи мы вернули. Вообщем как правильно вернуть ключи. Что то опасно ехать на встречу.
Лучший ответ
Скажите что ключи Вы оставили в квартире и у Вас их нет, или бросили в почтовый ящик или потеряли, вариантов масса чтобы не встречаться с ними.
По факту угроз скажите что обратились с заявлением в полицию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Отправьте ценной бандеролью с описью вложения с уведомлением о вручении
Вы мне очень помогли, спасибо!