Покупка квартиры у застройщика в ПД - государственная форма собственности и право аренды земельного участка - риски и возможность безопасного приобретения недвижимости
Планируем приобрести квартиру у застройщика, в ПД, о земельном участке сказано, что форма собственности государственная, участок находится у застройщика на праве аренды, скажите, что это значит, есть какие либо риски или можно спокойно приобретать недвижимость?
Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Здравствуйте. Ничего страшного что это аренда. Главное чтобы было разрешение на строительство
Благодарю Вас за полезную консультацию!
в аренде у кого смотря
Ваш ответ мне непонятен. Прочитайте пожалуйста вопрос еще раз, земля в аренде у города. Спасибо за ответ!