Возможность обмена готовых очков для зрения с трещиной или с дефектом
Я купила очки готовые для зрения в магазине, по приходу домой вечером обнаружила трещину и когда их сложила они доломались... могу ли я их обменять? И в течении какого времени, если это возможно?
Лучший ответ
Да. можете обменять. Но сначала очки направят на экспертизу, а это может занять до 45 дней.
Скорее всего вам откажут, обвинив вас в том, что очки сломались по вашей вине.