Возврат денег при несоблюдении сроков изготовления мебели - законодательные требования и процедура
Как правильно поступить. 15-го января я заключила договор с частной фирмой по изготовлению мебели. Оплатила 70 процентов стоимости. Срок изготовления был указан 3 месяца. За несколько дней до истечения срока, мне позвонили и сказали, что мебель будет готова только через два месяца или они могут вернуть деньги в течении двух недель. Я выбрала вернуть деньги.
Подскажите, мои права по возврату денег. Надо ли заключать письменно.
Здравствуйте!
Составьте соглашение с продавцом, о расторжении договора и возврате денег. Укажите срок возврата.