Как воспользоваться материнским капиталом на реконструкцию частного дома и постройку капитальной веранды, если дом оформлен на дедушку мужа, а земля не в собственности?
Хотим воспользоваться маткапиталом на реконструкцию часного тома в точности построить капитальную веранду. Второму ребенку уже 6 лет, дом у нас на двух хозяев, дом оформлен на дедушку мужа, дед написал завещание на мужа. Земля не в собственности. Подскажите что нужно делать?
Лучший ответ
Вам в пенсионный фонд нужно обратится с этим вопросом
Вы мне очень помогли, спасибо!