Получение гражданства РФ в качестве гражданина Молдовы - последствия и рекомендации
Я в октябре 2015 года получил гражданство РФ будучи гражданином Молдовы. Официальный отказ я направил в посольство Молдовы в России, но то ли письмо не дошло то ли по другим причинам меня гражданство Молдовы не лишили. На момент получения гражданство РФ, я об этом не знал и не известил об этом УФМС России. Скажите пожалуйста что мне за это грозит и как быть?
Лучший ответ