Как обеспечить сыну жилье после смерти матери и распределения наследства с сестрой?
Сын был прописан и жил с матерью в частном доме, после смерти матери сестре полагается половина дома. Как решить этот вопрос, чтобы сын не остался без жилья.
Лучший ответ
Сын тоже будет наследовать, никто не сможет выгнать его из дома.
Хотелось бы поподробней