Как взыскать алименты на ребёнка при отсутствии официальной работы у бывшего мужа и незнании его местонахождения?
нужно ли мне подтверждать расчетами размер требуемых алиментов
Нужно. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.
---Здравствуйте, тогда с кого вы их собрались взыскивать? да и вы обязаны содержать своего ребёнка и работать.
Всего хорошего.
Вы имеете право требовать алименты в твердой денежной сумме, а также обосновать, почему вы требуете такую та сумму или такой та размер мрот, подавайте на судебный приказ в мировой суд по своему месту жительства и укажите известное последнее место жительства б/м.