Как вернуть деньги, зависшие в банкомате из-за действий другого клиента - опыт и рекомендации
так не вопрос обратитесь к любому юристу на сайте он вам поможет
Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о незаконном обогащении. К указанному заявлению будет необходимо приобщить документы из банка, подтверждающие тот факт, что другое лицо незаконно воспользовалась Вашими деньгами.
Также рассмотрите вариант с обращением в банк, что бы он Вам вернул денежные средства, если они выбыли из Вашего обращения по вине банка (к примеру в виду неисправности банковского оборудования), а банк уже может взыскать эти деньги с лица, незаконно обогатившегося в порядке регресса.
Все это может сделать любой юрист, даже дистанционно. Обращайтесь.
Марина звоните +7-983-523-89-00