Проживание в коммунальной квартире - одна семья отказывается платить, остальным приходится расплачиваться
В комунальной квартире,8 комнат, проживаем 4 мя семьми, по 2 комнаты на каждую, счетчик электроэнергии один общий + дополнительно установили на каждую семью, чтоб зоть кау то вычитывать потребление. Так вот одна из семей наотрез отказывается платить, (и к слову комунальную плату тоже не платит, долг уже более 300000 р.) и все идет к тому, что платить придется нам всем, вопрос лишь времени. Соседи в доме рассказывают подобную ситуацию и то как снимают деньги с зароботных карт по умолчанию. Как бороться, Петроэлектро разводит руками. Мол нам интересен лишт общий счетчик и долг на всех...
В суд обращайтесь.