Юридические вопросы о прописке и опеке при продаже муниципальной квартиры с тремя прописанными лицами
В квартире прописана три человека, два брата и ребёнок, один из братьев папа ребёнка, он лишён прав, квартира муниципальная, два брата хотят продать квартиру, может ли папа потребовать опекуна прописать к себе ребёнка?
Лучший ответ
Муниципальную квартиру продать невозможно. Это собственность государства.