Какие документы должны быть включены в запечатанный конверт при подаче заявки - участником заполненная заявка по форме заказчика и техническая часть

Запрос предложений: какие документы входят в запечатанный конверт на подачу заявки: заявка заполненная участником по форме заказчика... и еще какие? Техническая часть?

Лучший ответ

По результатам рассмотрения первых частей заявок к участию в аукционе не допущено ни одной заявки (ч. 8 ст. 67) по этому провожу запрос предложений

Смотрите условия запроса - указано именно там, а не в законе.