Как вернуть страховку при заключении нового договора?
Можно ли вернуть страховку при заключении договора на потребительский кредит.
Игорь, чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий кредитного договора недействительными, а вырученные деньги можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор и договор страхования на руках?
Когда оформили страховку?