Один свидетель может изменить исход дела - мои показания о стоячем состоянии управления автомобилем
Хочу вызвать свидетеля в суд, для дачи показаний о том что я не упровлял автомобилем а просто в нем находился за рулем. В стоячем состоянии но выпивший! Поможет это или нет? А с перепугу на себя наговорил что ехал и подписался под этим!
Лучший ответ
Максим, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:
протокол об АП
протокол отстранения
акт освидетельствования
Документы у вас на руках?
может быть поможет а может быть и нет