Подскажите пожадуйста как можно признить квартиру неделимой, если она однокомнатная и в ней проживают две разные семьи?
Здравстуйте! Подскажите пожадуйста как можно признить квартиру неделимой, если она однокомнатная и в ней проживают две разные семьи? Я военнослужащий, я получал квартиру от МО, на момент получения квартиры состав семьи был 3 чел., жена и мой сын от первого брака (мама ребенка умерла). Получается, что мой сын сейчас живет в одной комнате с чужой тетей. Я еше служу и в принципе могу еще получить от МО квартиру, но меня поставят в очередь только по решению суда, а для этого нужно признать квартиру неделимой. Помогите пожалуйста! Как это сделать? Спасибо огромное!
ни муниципальные квартиры , ни квартиры, находящиеся в собственности реально не делятся, в собственных квартирах определяются только доли, в жилищном отделе должны
это знать