Суда не было! Ребёнку 2 года 10 месяцев, подача документов в суд была в ноябре прошлого года, до приставов не дозвониться.
Если был выдан судебный приказ и вы его направили в службу СП, то у вас на руках должно быть уведомление о вручении, а также приставы должны направить вам постановление о возбуждении исполнительного производства. Не можете дозвониться- пишите. Можете обратиться и через сайт ФССП РФ.
Если ни судебный приказ не выдавался, ни решение суда не принималось о взыскании алиментов, то нужно звонить в суд, в который вы подали документы, чтобы узнать почему до сих пор не рассмотрено ваше заявление.
Здравствуйте! если суда не было, почему дело у приставов. Поподробнее объясните ситуацию.
На сайте суда найдите сведения о движении вашего дела и принятом решении.
Возможно ваш иск оставили без движения или без расмотрения.. Такое бывает. Какой у вас суд?