Кредитная история - Шесть лет назад выплатила кредит, но банк требует дополнительные средства
Шесть лет назад погасила кредит, последний платеж вносила на основании названной мне суммы в банке, так как была просрочка. За шесть лет от банка не было ни одного звонка или письма о том, что я кредит погасила не полностью. И вот спустя шесть лет с меня требуют погасить 30 000 руб. Один юрист посоветовал обратиться в банк с претензией о том, что срок исковой давности нарушен и на основании этого выдать мне справку о погашении кредита. Стоит ли мне идти в банк и не приведет ли мой визит к обнулению срока исковой давности.
Лучший ответ
Здравствуйте. В банк идти не стоит. Вообще никак не реагируете.