Могу ли вернуть в магазин водолазку после стирки, если она испортилась?
Купила в магазине водолазку для годовалого ребенка. После покупки перед одеванием решила постирать. Стирала руками, отжала и встряхнув обнаружила что ее всю перекосило и горловина растянулась до невероятных размеров. Могу ли я вернуть вещь в магазин? Все происходило вчера: и покупка и стирка.
Если вы стирали вещь в соответствии с рекомендациями, указанными на бирке водолазки, то вы имеете право требовать возврата денег, однако магазин вправе потребовать проведения экспертизы качества товара.
За более подробной консультацией вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте.