Отсутствие алиментов на протяжении 1.5 лет - в поисках помощи при отсутствии реакции судебных приставов
Не получаю алименты 1.5 года, при этом нахожусь в другом регионе за 1500 км.Отец детей работает, не скрывается, живёт в нашем доме. Однако алиментов нет. Звонила приставам ещё летом, указала место работы алиментщика, сказали что отправили туда документы (по сути через дорогу от судебных приставов). Просила расчитать и выдать мне справку о задолженности, чтобы я могла получать хотя бы детские пособия. Но пристав бездействует. После нового года отправила жалобу главному приставу, но опять в ответ тишина. Теперь куда жаловаться?
Пишите заявление в прокуратуру, пусть проводят проверку. Обычно это самый действенный способ