Наследование дома у родителей - кто станет владельцем после их смерти?
У родителей дом они вдвоём собственники ещё в доме прописаны их сын его гражданская жена и их четверо детей, ещё у родителей есть двое сыновей живуших отдельно кому после смерти родителей достанется дом.
Лучший ответ
Трое сыновей наследники.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте, дом достанется троим сыновьям.
Добрый день, наследниками родителей будут их все дети. И родители, если живы.