Отказ от заказа таможенных часов привлек угрозы коллекторов и судебные угрозы от продавца
Заказал часы из таможенного конфиската, но изменилась ситуация. Мне потребовалась срочная замена аккумулятора компьютера, поэтому пришлось отказаться от часов. На почте попросил заказ вернуть. Обещали сделать это через месяц. Продавец угрожает коллекторами и судом.
Лучший ответ
Дурь полная, какие коллекторы и суд, пусть обращаются в суд ни чего не бойтесь, будут еще чем то пугать пишите заявление в полицию
Продавец вправе потребовать только оплатить почтовые расходы, Дмитрий.
Вы обязаны только оплатить почтовые расходы, а от покупки имеете право отказаться в любом случае.