Вопрос о выплате премии и переводе на прежнее место работы после временного перевода на другой магазин
Не выплатили премию 100% ,якобы не выполнила план по доп соглашению в связи с переводом на другой магазин на временную работу на 1 мес, и не перевели обратно по тоой же причине невыполнения плана, могу ли добиться премии, и перевода на прежнее место работы.
Здравствуйте, у вас есть вопрос или вы просто историю рассказали?
Отработала 99 час за март далее ушла в отпуск, в доп соглашении на март: обеспечить долю СТМ по итогу марта не менее 28%, .Выполнили 27,5% мне не выплатили премию вообще, а моей сменщице оплатили полностью, ( у нее нет такого доп соглашения), т.к. она ни куда не переводилась, можно ли добиться выплаты премии, и как лучше начать действовать?