Проблема снятия запрета на регистрацию автомобиля - как разрешить ситуацию при наложении судебного ареста последним собственником
Купил атомобиль у 4 собственника посчету, я буду 5. 4 собственник ставил автомобиль на учет в 2013 году. Я при постановки на учет столкнулся с тем, что на автомобиль наложен судебными приставами запрет на регистрационные действия уще на 1 хозяина и постановление от 10.04.2015. как это возможно если он уже не являлся собственником автомобиля уже 7 лет. как мне снять запрет? Сам проживаю в остовской области а арест наложин в коми.
Лучший ответ
если бы было просто снять запрет новым собственником, то сам запрет на совершение регистрационных действий как таковой был бы лишен всякого смысла. Узнайте причину запрета, если сможете