Как перерегистрировать авто, если хозяин автомобиля находится в Украине?
Лучший ответ
Для совершения сделки необходим договор купли-продажи, написанной от руки.Наличии лица (старого хозяина) в ГИБДД необязательно. Соберите необходимые документы, отправьте почтой. Он подпишет (без указания дат) и вернет Вам. А Вы страхуйте автомобиль и идите регистрируйте.